Render.ru

Buick Riviera 1966

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
гы, я ж говорю АА нету совсем, вот и пиксели лезут. Просто лень ждать по 40 минут тестовеые картинки) Вот еще микро ап
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
а остальное все гуд! а где ты взял текстуру на задние фары? я так тоже хочу!!!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
да, Saguar косяки верно указал, буим править) крышку бака скрыл нечаянно)

А текстуры на задних фарах вобщем-то и нету - там геометрия))
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
кажется с отражениями разобрался, единственное красный на красном отражается "фиолетово" ^_^
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Ну давай уже финалки с "нормальным" разрешением! А то мне глаза выедает этот "пиксель"!!!
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Ну вот примерно так все это будет в итоге. Только с нормальными текстурами и водителями.

1 картинка - склейка
остальные - рендеры каждой машины.

P.S. Сейчас смотрится как клоны, чуть позже поверну колеса на разные углы, посажу водителей, перевешу бампер где-нибудь и все будет ок)))
 

Вложения

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
несколько замечаний:
Первое (и самое меня волнующее): ЧУВАК!!! ГДЕ КРЫШКА БАКА??? неужли ты забыл про самую главную деталь в автрмобиле???
Второе: тормозные колоди не смазываються при вращении колеса - они стоят на месте...
Третье: подкрылки у тя светловатые получились...
ну вот, впринципи и фсе... а так получается просто ОФИГЕНИТЕЛЬНО!!! если получиться лучше чем в 854 посте _ МЕГАЗАЧЕД и МЕГАРЕСПЕКТ!!!!!!! Удачи...
 

Krivenko

Знаток
Рейтинг
39
я тут может и не в тему скажу... а разве в дуге задних колёс не должна пружина просматриваться.... а то такое чувство что колёса там ни начом не держуться а тупо подставлены..... сори если то так и надо
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
2 DeMoN_666: Ну в общем ты прав, при таком ракурсе немножко должна быть видна пружина)) я поленился их делать пока что)
 

Saguar

Активный участник
Рейтинг
18
Morkovich
а как ты на тормозных дисках сделал царапины круговые? у меня есть карта на бамп с царапинами, но у меня не получаеться ее по окружности согнуть..
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Morkovich
а как ты на тормозных дисках сделал царапины круговые? у меня есть карта на бамп с царапинами, но у меня не получаеться ее по окружности согнуть..
тут нужна карта типа этой
 

Вложения

Adamatis

Активный участник
Рейтинг
12
Жаль раньше не смотрел, все сначала перечитать помойму уже нереально...(
Но бьюик у тя КЛАСС!!
 
Рейтинг
33
To Morkovich: ты с Инфинити не задумавался общий проект сделать? Блин, если вас объединить, то Рендер,ру прославится лучшими машиноделами.
 
Рейтинг
33
хех) ну еси инфинити не против, пока что нам рендерить нормально не на чем
Это конечно плохо, но я как представлю, что вы с инфинити соберётесь какой-нибудь ролик делать, сразу слюньки текут!
 
Сверху