Render.ru

Buick Riviera 1966

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
хех) ну еси инфинити не против, пока что нам рендерить нормально не на чем
я ни точто не против,я категорически за! =))

а как неначем, мой убермашинен + виндовс хп 64битный) и отрендерит все что захочишь ) это всеголишь вопрос времени)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Гы) так я тут подумал, скоро и у меня может быть комп обновится, как токо заработаю на него)
 

rXz)BlackAngel

Активный участник
Рейтинг
7
Да совмесный проект это былобы круто, особенно учитывая ваш опыт.)))

И ещё. Извеняюсь что не в тему, просто хотелось узнать кто моделил то, что приведено на картинке ниже. Просто я видел её гдето сдесь, но не помню в какой теме и кто создал.
 

Вложения

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Да совмесный проект это былобы круто, особенно учитывая ваш опыт.)))

И ещё. Извеняюсь что не в тему, просто хотелось узнать кто моделил то, что приведено на картинке ниже. Просто я видел её гдето сдесь, но не помню в какой теме и кто создал.

http://auto-3d.com/index.php?ind=gallery&op=section_view&idev=31 я это видел в другом месте )
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Гыы) недавно заметил, что эту тему прочло в два раза больше народу чем правила випа))) приблизительно 8200 /4500
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Продолжение будет! Это точно) только не знаю когда, работаю, работаю но не в 3д) Поэтому не моделится мне пока. тоесть не текстурится. Лень рисовать текстурки на марки.

Кстати, может у кого есть картинки или скрины какие-нить с изображением анимешного робота Grendizer'a? В такой позе, чтоб его можно было поместить на борт авто. Эх.. Грендайзер.. Мечта детства xDD
 

InfInc

Знаток
Рейтинг
33
Грендайзер!!! нах, у меня в детсве пласмасывый был, найду если я сфоткаю обязательгно! те в кой позе?! :cool:
 

BeSpaleva

Активный участник
Рейтинг
5

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Спасибо, Беспалева!!!! ))) Последняя ссылка - то что надо. Вот таким образом мы его разместим на борту марка))))). Инфинити, сфоткай в той же позе что и на последней картинке.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Ну ты будешь мего крут, если смоделишь грендайзера, чтобы поставить его в позу, потом отрендерить и использовать как текстуру %)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
Господа художнеки) В связи с временной отключкой инета апы выложу не ранее следующей недели, а может и попозже, хотя текстурка с грендайзером почти готова))) Сейчас пишу с рабочего компа, так что пока что можем только словесно предвкушать будущую красоту новеньких винилов марка)))

Инфинити! и поищи там свою игрушку)
 
Сверху