Render.ru

Финансовый кризис

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
круто я сделал это по уроку Владимира, диск в ALIAS все сам две недели в перерывах и от инопланетяшки
ибо психмоделер и нурбсы знать должен идеально, а майские очень детские по сравнению с Alias
ох еще парочку простых уроков и тачки начну делать и роботов перестраивать из мудбокса, и в сети моделинг ауди появился хи хи
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
что то мне не нравиwца в анатомии, а шо не знаю :( я тока по выходным скульптю, тело стебного энлошки маловато, больше на стебный хардсюф уходит времени
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
с трудом отыскал тут свой випп может ваще забить на него и больше ниче не выбрасывать и вип закрыть попросить????
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
может и закончу рокки в качестве релакса от alias и maya
хороша эта кнопка отправить в муд из майки
 

Вложения

Фондорн

Активный участник
Рейтинг
7
с трудом отыскал тут свой випп может ваще забить на него и больше ниче не выбрасывать и вип закрыть попросить????
Не бросать не надо, интересно наблюдать за процессом. Особенно прикольно видеть Сталоне в теме "Финансовый кризис". :)
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Дааа много лет надо чтоб в алиасе как в майке моделить......... а все таки хорошо что в браше никогда не будет G2,G3...., и хардсурфэйса настоящего и есть клевый alias моделлер Daniel Simon :)
http://www.youtube.com/watch?v=aoRdo-WDtjo
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
поскорее бы закончить эту репетицию мультяшную чтоб какой нибудь серьезный хардсюрф замутить
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
похоже на нашего слая из одессы будет тока позже, может на следующей неделе выложу
хотя я уже вчера вроде поймал специфические для него черты, посматривая рокки и кобру
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Один знакомый который недавно устроился в городе сан диего, в компанию которая моделит и рисует для порш, бэнтли и других драндулетных компаний, предложил в том случае если у меня будет желание пойти не в гейм или кино индустрию,,, смоделить в алиас машинку для теста
Времени дали не спешить с упором на качество желательно по классу А, естественно я выбрал камаро потому как есть неплохой тутор Вовы правда в рино, да и я хочу замоделить тот что в последних трансформерах был...
Печалька в том что придется все остальные модельки тормознуть
В общем может буду тут выкладывать скрины может кому интересно или ваще вип заглохнет незнаю....
 

Вложения

Рейтинг
125
Я бы советовал моделить другую машину. Так как на такие машины как камаро или ауди в инете полно видео уроков и особо не удивишь ими, ибо сразу создается впечатление, что человек просто моделил по уроку.
Но это только мое мнение :)
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
а она уже утверждена и в конце будет забрана, да и модель не имеет особого значения имеет значение как построены кривые как сопряжены поверхности как сделан бленд и тд есть ли кривизна.... у каждого по своему получается
урок в инете по камаро сделан в рино и не особо там Вова заморачивался с идеальностью
урок по ауди от грахама не гарантирует что после того как вы его пройдете смоделите что то
Да и в компании есть школа по подтягиванию слабых мест в моделинге, изучить инструмент не проблема более важны способности мазать в мудях или рисовать чета
Странно после того как появились уроки по алиасу количество людей желающих в них учится тока уменьшилось
И кого обманывать это скорее самообман ну поподете вы в студию своей мечты где все в костюмах и ролексах и дадут скетч, и что дальше срочно бежать домой?
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
очень занят на работе сейчас, сезон блин....но все равно нашел время для моделинга, еще когда припрусь домой с политеха позно иногда мажу сталоника ищу его черты и тд...но пока не буду выкладывать
 

Вложения

Сверху