Render.ru

Финансовый кризис

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
много солнца и моря плохо.... сижу дома болею, и продолжаю поиск прикольных фишек для труселей железных
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
что то я не все в прошлый раз скинул,,,, попробовал седня способ моделинга который позволяет контролировать идеальное(не нурбсики) сопряжение поверхностей по всем сторонам, для вентиляции попы
теперь можно будет делать прорези и различные поверхности еще более сложными(рисовать а потом моделить поинтереснее без унылого боксомоделирования)
короче как вымазал в мудбоксе так и моделить в майке
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
Линия симметрии не нравится,но думаю это временно?
А так вроде прикольные труселя)),тока скопление граней в нижней части как то не привлекает....
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
да с симметрией проблемы потому что не в центре координат стоит он, кучу проблем из за этого... но то все равно исправлю
скопление граней... видать переборщил но пока не знаю как там дальше будет... пора бы и за ноги браться а то долго чета я со стрингами
вообще это просто было изучение мудбокса а перерасло в коктейль????
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Прикольный хард сюрфейс. У меня вот очень херово получаются такие ровные поверхности. Делись секретами. А то органика хорошо идёт, а вот железки всякие из рук вон плохо.
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
приходится.... сейчас клиенты кошмар какие требовательные да и умение лепить статуи Кановы мало что дает сейчас.... а у меня к этому тоже как у тебя Fly Ant способности с этим рождаются... оно или есь или нет
я сейчас занят созданием своей техники потом видюху запишу может... просто писать это очень долго, здесь и поверхности подразделения и нурбс поверхности, нурбс кривые и полигоны, куча инструментов для этих поверхностей и кривых, а на выходе полигоны самые обычные, и техника очень тяжелая посложнее булгаровской да и майкины инструменты не сравнить с ксюхой...
потом будет еще круче но мне концепт нужен сложнее булгаровских персов это нлошка простоват но для превого раза пойдет
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
ляжки буша начну строить.... еще тот гемо...ой но зато я доволен немножко, мне совсем чуть чуть но нравится - а то очень редко случается,.,.,.,.,.
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
ха прикол я полгода работал на компе без кулеров в системнике а на проце стоял какой то миниминикулер...... странно как все не погорело??? ведь проц та i7,,, Lynnfield один из самых дурных, да и карта тоже...
короче моделю доспехи дальше
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
бедро... три дырки для болтиков которых там никогда не будет, это прошлое.... клево мне понравилось буду везде пихать места для болтов и трубок ненавижу их....
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
да побольше геморных поверхностей просто хочетсаа.... разного рода сложные построения деталюшек, вот и пропал стиль...
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
обычная самая сетка, ни одного треугольника или более пятиконечной звезды, ничего особенного просто стандартная
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
да ведь пока не так много инструментов нам в помощь, ведь сравнительно недавно люди стали жестко моделить, железо стало позволять.....
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
пару часиков побаловался с новым третьим сервис паком для Mudbox, и по моему глюков стало гораздо меньше, как то вроде больше удовольствия
чувака вряд ли буду развивать так как он на бумаге не был, и ему не жить.... хоть и есть пару понравившихся деталек
 

Вложения

Сверху