Render.ru

Финансовый кризис

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
да.... видать переборщил я конкретно Skif с этой сеткой, насмотрелся чего не надо... накрутил себе...
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
это с многих сайтов скрины.. я их собираю вконтакте есть альбом куда я их кидаю.
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
арбалетик начал делать, сначало естесно в mudbox набросал форму грубую, а потом в topogun перекинул и конешно в Maya в конце для моделирования....
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
капец если бы не Dodge Charger SRT-8 новенький, никогда бы не смог понять как решить передок арбалетика.... с 5 числа сидел тупил пока на новинку не поглядел и как и всем башню снесло
Dodge в последнее время поражает своим дизайном, чего тока стоит их новенький Durango, бмв нервно курит в сторонке......
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
однако не легкое это дело моделировать технику да и еще не нашу, людей и всяку живность намного легче..... пока не помучаешься не поймёшь... нууу для меня точно
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
похоже я нашел способ как перестать иногда уходить с головой в игры типа call of.... doom(капец какая прикольная 3) это будет изучение Houdini хоть не зря время потеряю
когда достает моделинг и растет депресуха надо что то интересное а это то самое
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
насмотревшись как авто дизайнеры всяких там кадилаков, порше и тд используют алиас с мудобоксом...
решил тоже себя попробовать в скульпте техники но в моем случае это кальсоны инопланетяшки, удобно так делать эскизы....
обзавелся большим вакомом, первый раз мажу на планшете, прикольно!!! тока привыкнуть сложно пока
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
а вот таким образом в майке и мудобоксе Mercedes-Benz и лучшие художники планеты делают шедевры.. не только weta digital
так что я на правильном пути
 

Вложения

Сверху