Render.ru

Финансовый кризис

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Нуу.. типа это будет грозный и нелепый мультяшный инопланетяшка а эта мазня будет потом ретоптся в майке, это у него что то вроде эндоскелета будут ноги, просто вторую половину нет смысла делать, все равно это тока прикидка как Булгаров делает, но у меня пока не получается найти подходящих стильных форм, мне явно ниче не нравится но для первого раза сойдет....
А цель випа? не знаю до конца зачем он мне нужен...... если админы решат что он бестолков то пусть нафиг удаляют....
 
Рейтинг
350
вы бы нарисовали концепт того что планируете сделать, а то вип захламится такой вот мазней а в итоге не будет НИЧЕГО. мой вам совет.
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
спасибо за совет но концептов и набросков у меня куча, просто в объеме намного удобнее думать
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
на самом деле я немного загибаю насчет того что мне все не нравится, буду теперь стараться обновляться редко, без мелочей....
только что то конкретное......
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
вот взял погонять Майку последнюю....... для ретопчика
иногда в новом втором вьюпорте проподают объекты перезагрузка лечит, а так нормально быстренько все, не прошло и 10 лет и нам дали реально удобный split polygon tool..... и других инструментов для полимоделинга в общем хотят переплюнуть NEX плагин и всяких подобных ему и избавить от гемора.... ну только очень очень долго они это
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
да и еще... не стоит ставить для винды упрощенный стиль, плохо работает прозрачность при нажатии нашего знаменитого пробела
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
говорят вип засорится мазней...... вот начало ретопчика поверхности будут чистыми настолько насколько это возможно, если понадобится буду даже nurbs использовать
дело это длительное и интересное мозг хорошо напрягает, побольше бы времени свободного
 

Вложения

..KeeL..

Знаток
Рейтинг
34
ой ну не надо вот это вот...зубра оч даже оболденная штука...просто разобраться нужно...
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
да то шутка!!! я думаю если так относится всерьез то съедят с потрохами
я всегда говорил что интерфейс браша очень удобный и те шо говорят что он не удобный ни фига не понимают...... да и разбирается там особенно не в чем по сравнению с гудини....
мне просто нравится не работать в браше, когда большинство работают в браше - это проблемы с психикой скорее...... но я не пойду к психотерапевту - а то вдруг вылечат.....
 

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
что то меня не попускает??? всякие инопланетные запчасти надо выдумывать..... а дракоша ждет там ....
начну ка я филейную часть набрасывать, но не вижу смысла особенно на ней заморачиватся
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
шлифую потихоньку, главное свое чтоб было, а не голова от железного человека а зад от бэтмэна...........
о надо не забыть продумать вентиляцию на попе.........
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
минимум свободного времени, куча продвинутых майских инструментов и маленький кусочек попы.....
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
Джонсу понадобилось более 30 лет, чтобы понять, что для стимуляции роста отдельной мышцы достаточно одной серии упражнений, выполненной в правильном стиле....
 

Вложения

omegavegas

Активный участник
Рейтинг
13
не знаю зачем мне реалистичная анатомия на мультике яйцеголовом но прикольно просто оттачивать технику лепки, тока вот alias не отпускает иногда, а без него никуда это важнее всего для меня.... класс самая сложная прога по моделингу
 

Вложения

Сверху