Render.ru

God of War или незбывшаяся мечта

Gelon

Знаток
Рейтинг
25
Вот это он перекаченный)
Страшноватый вцелом, но для того кто персонажами не занимается выходит неплохо.
 
Рейтинг
580
вот еще сбоку бы посмотреть
Пожалуйста))

Дальше, четырехглавая бедра
Вот тут не понял что не так, если честно. На твоей картинке сильно перекаченные ноги, а у Кратоса они относительно тонкие для бодибилдера, для большей подвижности.

он будет одет или как на картинке в начале темы?
Да, как на картинке - только юбчонка, наручи и на голени защита, не помню как она называется.

Страшноватый вцелом, но для того кто персонажами не занимается выходит неплохо.
Сомнительный комплимент((Было бы лучше указать что в нем не верно, тогда можно было бы дойти до уровня "неплохо" даже для персонажников.
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Вот тут не понял что не так, если честно. На твоей картинке сильно перекаченные ноги, а у Кратоса они относительно тонкие для бодибилдера, для большей подвижности.
Ну да согласен, просто малось добавить, в области ног, и трапеций, и посмотреть как будет выглядеть все это дело :)
 

Вложения

Рейтинг
580
Ну вот, мелкие доработки по подсказке Rico_888. Уже вроде нормально смотрится, по крайней мере нет у меня сильного внутреннего отторжения от модели, как было раньше, а это уже хорошо)))
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Да, общая конституция тела весьма не плоха, у тебя очень хорошо получается, вопрос, ты не думал какая у него будет поза, или как правильно сказать то, что именно ты хочешь показать?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Просто, есть масса очень мелких деталей, на теле человека, а в частности на таком герое как твой, и конечно же это связано с мышечной массой. Это называется сепарация мышц, а так же сепарация волокон этих самых мышц. Если эту модель сразу сделать в то положение в которое тебе хотелось бы показать что это будет. Потом можно смело дорабатывать. Еще один вопрос, может быть я пропустил мимо ушей, ты не хотел бы сделать фотореал перса, было бы просто замечательно :D
 
Рейтинг
580
Поза не сложная - он будет спускаться с лестницы, спиной к камере, и держаться рукой за перила. Не будет никаких сильных изменений в положении конечностей, поэтому можно смело скульптить в этой позе, а уже после транспоза доделать мелкие детали. Фоторильного перса хотелось бы сделать, конечно, но загадывать наперед пока не хочу, посмотрю как дальше работа попрет.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Рейтинг
580
А почему выбор упал, именно на такое положение со спины?
Он будет спускаться вниз, смотря на стоящую у начала следующей лестницы дочь, которая будет протягивать ему руку, как бы зовя его с собой.

Ох как хочется в это верить)))
 
Рейтинг
141
все так хорошо знают анатомию смотрю я)
нужно и самому учить)
по делу выходит неплохо) красиво должно получится) слежу и желаю удачи)
 
Сверху