Render.ru

God of War или незбывшаяся мечта

Рейтинг
93
Вот я и добрался до твоего випа) обалденно! очень масштабно!
подписался и буду следить, может и получится чем-нибудь помочь
удачи!
 
Рейтинг
580
все так хорошо знают анатомию смотрю я)
нужно и самому учить)
"Хорошо знают анатомюю" - это, надеюсь не про меня было сказано? Так как я пока знаю ее, скажем так, совсем еще не хорошо))) А вот то, что подучить стоит - это точно, хотя бы на базовом уровне, если в дальшейшем персонажнка не планируется стать основной деятельностью.

Вот я и добрался до твоего випа) обалденно! очень масштабно!
Спасибо! Буду рад тебя здесь видеть!
 

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
С ногами много ошибок, посмотри хороший реф фигура типа твоего перса. мышца бедра внутренняя не над коленом а сбоку. На голени нет мышцы не только внутренней, но и внешней создающий абрис и накрывающей кость спереди. голень внизу уже
 

Вложения

Рейтинг
580
С ногами много ошибок, посмотри хороший реф фигура типа твоего перса.
Спасибо! Я как всегда, чувтствую что что-то не так, а что - понять не могу. А дядька этот у меня один из основных рефов, но, как говорится, смотришь в книгу, а видишь фигу))
 
Рейтинг
580
Немного отдохнул и опять взялся за Кратоса. Подправил пропорции, т.к. оказалось, что бедро короткое. Доработал ноги - вроде как лучше стало . Ну и над фэйсом поработал, который, кстати, немного меняется от игры к игре. Делал ориентировочно на два крайних левых на приложенном рефе.
 

Вложения

Рейтинг
580
Хех, рефов то у меня хватает, но как я уже не раз рассказыал - они не всегда мне помогают, т.к. вижу что что-то не правильно, но как поправить не знаю. Голень пухлой кажется или может просто замылена, нет четкости в линиях?
 
Рейтинг
142
Сиреневым отметила лишний жир. По крайней мере, на виде спереди он присутствует только у твоей модели.
Зелёным – нет спереди такого «бурдюка»; проверь по анатомии – вроде бы мышцу пропустил.
 

Вложения

сергей духанин

Активный участник
Рейтинг
13
с голенями и задней поверхностью бедра надо точно поработать. Общая ошибка - предположение что все мышцы в сечении круглые. они все разные, одни круглые. другие не очень а третьи совсем плоские - как портняжная мышца
 

Вложения

Рейтинг
326
Хаха

Я б тоже рубанулся)
Но у меня ХВОХ 360. Аж 2

Привет Владимир.Я смотрю Вип движется.
Отлично,слежу по мере возможного.
ЖДу апов со сцены.

Скоро тоже открою Вип.
 
Рейтинг
580
Я б тоже рубанулся)
Но у меня ХВОХ 360
Сейчас первую часть прохожу и понял, что не зря хотел поиграть в нее - ооочень круто! Правда местами хардкор еще тот, на максимальном уровне вообще не представляю как можно это пройти. А вот иксбокс Кратос обошел стороной - ps эксклюзив, понимаете ли))
 
Сверху