Render.ru

Minas tirith

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Картинка прикольная получается, кстати ракурс не плохой. С текстурами еще больше работы нужно вкладывать, причем по времени займет не меньше моделирования этого произведения :)
 
Рейтинг
141
Taidrem

бамп можна или дисплейс.

Rico_888

ет хорошо) но от себя совет скажу) лучше сделать один обєкт и сразу затекстурить) а то потом смотриш на все большими глазами)) и .... :)
 
Рейтинг
141
вроди нарисовал арку) пока мне самому неочень нравится) еще нужно 20-30 таких сделать для практики) но уже хоть понял как делать))
 

Вложения

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
вроди нарисовал арку) пока мне самому неочень нравится) еще нужно 20-30 таких сделать для практики) но уже хоть понял как делать))
Признайся честно Еллесар ты таким образом себе руку набиваешь? Взял самое трудное и потихоньку создаёшь, тем самым повышая свой профессионализм?
 
Рейтинг
141
Признайся честно Еллесар ты таким образом себе руку набиваешь? Взял самое трудное и потихоньку создаёшь, тем самым повышая свой профессионализм?

:D да чтоб делать хорошо нужно сделать не один раз)) практика практика и еще раз практика) только так)) ну и конечно ж освоение чего то нового:)
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
128
Знаешь а ты прав надо бы мне не только петра своего строить надо бы что-то ещё начать делать из своей книги, а то сижу как идиот над одним своим петром...
 
Рейтинг
141
я слежу за твоим випом) просто пробуй более сложний моделинг) бери более сложние и интересние форми)
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Вроде ничего, если только стыки...
Мож узорчиков налепить? Чтоб они внимание привлекали)
 

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Привет. А какая будет финальная картинка (планы)? В смысле, какой размер текстур выбираешь??
Надеюсь, бекапишь инфу в другое место или юзаешь сетевое хранилище, а то у меня в субботу жёсткий посыпался, а восстановление стоит где-то от 300гр за 100гиг. Меня пока гусь не клюнул, то я и не задумывался :( Думал, что достаточно везуч.
 

Gibson1980

Активный участник
Рейтинг
18
Просто текстура у основания арки это продолжение стенки, а там где закругление она соответственно искажается. На арку нужна отдельная текстура, ну ты же сам скрин постил в 2212м посте :)
На худой конец арку можно затекстурить как я в 2216м посте показал на втором скрине, кирпичи только сделать как на твоей стенке.
 
Рейтинг
141
Gibson1980 буду делать отдельними обэктами) никогда их нелюбил)

Consona финальная картинка будет как в #2207 посту) (предидущая страница)
бекапи конечноже делаю) текстури делаю по дальности) ближние дома 2048 или 1024 а дальние пока нетрогал)

Димон
узорчики будут позже :)
 
Сверху