Render.ru

Minas tirith

Consona

Знаток
Рейтинг
20
Consona финальная картинка будет как в #2207 посту) (предидущая страница)
бекапи конечноже делаю) текстури делаю по дальности) ближние дома 2048 или 1024 а дальние пока нетрогал)
Если так, не думал, что текстуры слишком великие? Картинка 2000 пикселей в ширину всего :eek:!!! И план не крупный. Неэффективно как-то. Или финальная будет больше? На сколько? :)
 
Рейтинг
141
Если так, не думал, что текстуры слишком великие? Картинка 2000 пикселей в ширину всего !!! И план не крупный. Неэффективно как-то. Или финальная будет больше? На сколько? :)[/quote

конечно же будет больше финальная картинка:))
текстури такие потому что потом буду дома и ближе рендерить) а текстури перерисововать влом будет)) их если что всегда можна уменшить) у меня 16 гб озу щас) думаю отрендерит точно)) если нет, то вставлю 32 гб озу :))
вопрос в том будет ли дисплейс) вот он то таки как раз и жрет память как кролик морковку :)
ну єто будет видно)
финальная картинка будет минимум в 2 рази больше) я люблю постом много чего рисовать)) а там и людей дорисовать нужно будет, и огонь кое где и много много чего чтоб оживить картинку ;-)
 
Рейтинг
142
Смотрю на картинки в постах 2232 и 2245 и прикидываю: в одиночку человек-то нормально проходит…
Всаднику придётся пригибаться. А ежели телега с негабаритным грузом – плохо дело…
Надо предупредить местных жителей, чтобы всякими там громоздкими шкафами и буфетами не затаривались. :)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Это скока ж терпения!!! не перестаю восхищаться! Поделись! :D
Ракурс в 2207 посте шикарен.
 
Рейтинг
141
Ну а почему нет? Вполне.
тогда ок)) а то уже сам путаюсь как правильно:)


Смотрю на картинки в постах 2232 и 2245 и прикидываю: в одиночку человек-то нормально проходит…
Всаднику придётся пригибаться. А ежели телега с негабаритным грузом – плохо дело…
привет Фаина)
так то арка в здание))) с конем в хату мало кто заходит:)
арки на дворе будут больше))


Это скока ж терпения!!! не перестаю восхищаться! Поделись!
Ракурс в 2207 посте шикарен.
спасибо:))! терпение много?) я б не сказал)) просто по чуть делаю)) и по чуть виходит))
 

Cat3D

Активный участник
Рейтинг
7
Отлично получается! Видно что много труда в работу вложено.Ты собираешься только с 1 ракурса рендер сделать или будет еще рендер с общим видом? Не хотелось чтобы столько моделинга проподало=) В ракурсе финального рендера (пост2207) мне захотелось прокрутить изображение вниз =) ИМХО было бы приятней смотреть, если снизу захватить часть земли.
 
Рейтинг
141
Ты собираешься только с 1 ракурса рендер сделать или будет еще рендер с общим видом?
конечно будут)) и ближние ракурси и дальние)) и весь город будет видно))
ИМХО было бы приятней смотреть, если снизу захватить часть земли.
я думал про нее)) но скорее всего будет так)) там еще будет видно) когда текстури будут то посмотрю как картинка ляжет)
 
Рейтинг
141
привет всем) щас мало апдейтов, ибо сессия началась) курсовая горит)) работи под новий год завалом) ночю почти не сплю)) но все же решил хоть что то обновить в минас тирите)) делал по работе лепнину под станок и подумал почему делал по работе лепнину под станок и подумал почему б не присобачить к аркам?) помоему весьма неплохо) не присобачить к аркам?) помоему весьма неплохо)
 

Вложения

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
хоть что то обновить в минас тирите
Симпатичная лепнина, в центре где обводка овала, вот эту обводку можно было бы сделать чуть по выше, что бы края так не заходили на нее, а то так обводка ломается :)
 
Сверху