Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
580
Ну не знаю, мрамор вещь дорогая и смотрится он обычно выгоднее простого камня или песчаных кирпичей. Кроме того он рефлективный, а это красиво))
 
Рейтинг
142
Для начала в том автобаке, который открывается, загляни в Summary Info /рис. 1/ и посмотри, что у тебя творится здесь /рисунок 2/. Модуль StackHash, на котором программа вылетает, скорее всего, отвечает за распределение виртуальной памяти.
***
Колонны не слишком контрастные по сравнению со стенами? Не будут отвлекать внимание от центра зала на себя?
***
А арки должны быть такими полосатыми? Просто смотрится как полоска черной изоленты))
Мне тоже не понравилась такая раскраска.
 

Вложения

Рейтинг
141
загляни в Summary Info /рис. 1/ и посмотри, что у тебя творится здесь
привет) немогу глянуть) как только откриваю сразу вилетает) немогу посмотрть) а на втором автобаке все в норме но просто вилетает например при откритии мат едитора и тд)

ну впринципе суену витащил как то ..потом мне скинули скрипт кторий ее вилечил) щас вроди все работает)


Мне тоже не понравилась такая раскраска.
ну незнаю) мне нравится) оно интересно смотрится имхо) ч\б.
посмотюр как будет виходить) если непонравится конечний варянт то буду переделовать))

Г.Н.
А текстура так и будет повторяться или потом придумаешь, что-нибудь?
да придумаю) на ту же развертку нарисую разние варянти а кое где буду у фш делать более разнообразним:)
 
Рейтинг
141
пересмотрел все моменти з залой короля в фильме) представил белую залу) не) пусть уж лучше зебра будет:) оно реально красиво должно смотрется когда все будет готово) пару скринов с фильма.
 

Вложения

Рейтинг
141
неважно одним словом))) такой фильм нужно смотреть)! он того стоит:))

возник вопрос, как правильно сделать мапинг такого обэкта? развертку точнее, и как там должен стоять камень?
 

Вложения

Рейтинг
33
Возможно применить к верхней части сферический UVW, а к нижней цилиндрический? Хоть и халтурный вариант но думаю поможет?
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Сверху