Render.ru

Minas tirith

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Да! Маштабно и красиво!
Ты наверное сделай как в книге, мозаику за троном: цветущее белое древо. Тебя ведь никто не заставляет делать как в фильме.
 
Рейтинг
141
ну да я немного отхожу от фильма) незнаю как про мозаику) думал про ткань (флаг) с белим древом) ну еще подумаю как лучше оформить;-) хотя если у кого есть какие интересние идеи с радостю вислушаю что где добавить:))
 
Рейтинг
141
ну объёмный свет будет полюбому)) витражу уже позно) некуда влепить) а вот из того что ещзе можна добавить) статуи хз когда и как сделаю) там браш нужно)
 
Рейтинг
141
да) вот как раз щас думаю может трон сделать не на сходах на а на земли) щас как раз рисую бистрий скечт)
 
Рейтинг
141
хз) что то мне ступеньки не нрав) я б так несидел)) уж лучше имхо на земле сделаю) у меня как раз било начато кресло и недоделано) ожет его переделать:?)
 

Вложения

Рейтинг
141
угу) только лепнину кое где нужно переделать) да и вобще доделать) и бить может отличний трон вийдет;-))
 

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Красотища!!! Замечу географию Средиземья: боковые окна смотрят на север и юг, а вход выходит на восток)) И чем ты будешь полуарку над троном заполнять?
 
Рейтинг
141
спасибо за географию розположение) это я уже призабил:)

я думаю про варнят сделать висящую ткань с древом гондора, но сперва трон переделаю, и там уже буду видеть сколько места освободится, и что лучше добавить туда)
 
Сверху