Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
А, ну коль тебе только один-два ракурса нужны, то тогда да, лучше в шопе - это 100%. Просто я думал, что ты всякие там облеты будешь делать, т.к в пару ракурсов все это добро жалко ужимать))
да, я вот так же думаю:)) мне нужно пару дальних красивих рендеров, и все) без анимации) остальное буду улици) а их я наново делаю)

Сергей,

спасибо:)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Величественно! Круто будет, уже сейчас очень интересно смотрится.
 
Рейтинг
141
спасибо:) скалу всмисле текстуру?) я сделал развертку, сохранил для мудбокса чтоб в нем розрисовать) но пока не приступал) доделать з домиками хочу, а так сделаю все;-)
 
Рейтинг
141
йолки палки) всегда когда есть вдохновение случится какой то баг :(
почти на всех обєктах при текстурировании вилетает(( :(
уже так немного осталось, а оно под конец глючит :(



кто знает? помогите, а:?)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Знакомый глююк, помню было такое не раз.

А если попробовать сразу схлопнуть модификатор?

Хотфиксы, сп всякие стоят?
 
Рейтинг
141
сп стоят, хот фикси неа, хлопнуть модификатор неварянт) ибо вилетает когда очет..даже на пустом месте)
 

RockSPb

Знаток
Рейтинг
54
Еллесар

На самом деле вообще не ведомо, что тебе может помочь.
я ловил сотни самых разных багов и крешей в максе
На пример изчезновения Undo, неотменяемые трансформации, произвольные изменения мешей, произвольные смены цветов интерфейса, пороизвольные изменения размеров элементов интерфейса и тд...)
Даже как-то кусок интерфейса отвалился. кисть Shift превратилась в два сплайна)))

Причем что интересно, краши и баги возникали спонтанно, могли повторятся сотни раз и так же спонтанно вдруг прекращаться. и все это на одной версии макса)

Так что... может нужно немного подождать?)

ЗЫ
Мне иногда кажется, что там в автостоле нет программистов, там сидит 100тысяч обезьян и стучат по кнопкам. у самой удачливой выходит новая версия макса. качество продуктов стало ужасным.
 

Вложения

Рейтинг
141
RockSPb

да, согласен) тоже повидал кучу багов пока делаю минас тирит) вилетало на лайт кеше не с того не сего, збивались масштаби, пропадали "контрол з" и очень много всего:) вобще самая стабильная 2008 -2009 версии) хотя и там куча багов)
 
Рейтинг
141
в новую сцену мержил ..непомагает ..тоже самое ..ну короче как то по одному обєкту буду текстурить и сразу сохранять) да и доделаю) уже близко)еще чуть чуть)) ап)
 

Вложения

Сверху