Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
в свободное время делаю потихоньку части домов и мелоч всякую (для модульного моделинга улиц в будущем) ну и учу текстурирование) вот что пока виходит)
 

Вложения

Dimon

Активный участник
Рейтинг
14
Факел классный! Балиста тоже, но мне кажется, что ей рельефа не хватает и основание помасивней бы, а то она при выстреле просто перевернётся)
 
Рейтинг
141
спасибо) да, о функционале как всегда не думаю :( :)
ну какая била в фильме такая и здесь)) ну в фильме она еще камни викидивала в два раза больше чем сама по размерам)) ок) что то придумаю с ней позже)
 

Вложения

Рейтинг
580
На баллисте у тебя мэппинг кривой. На вертикальных балках опорных текстура идет не вдоль них, а под углом, по грязевым подтекам видно. Разворачивать не обязательно, ясное дело, но применять бокс мэппинг нужно на каждый элемент отдельно и поворачивать относительно него, затем конверт в поли и следующий элемент и т.д. Реально пару минут работы на все.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Круто! Узоры на колоннах очень понравились, то что без булина это конечно правильно) Зачетно получается!
 
Рейтинг
141
спасибо:) да без булина дольше делать конечно:) но сетка красивее) и модульний принцип моделинга оч ускоряет работу:)) узори то капители;-) но самая жесть еще в переди)) там еще статуи и прочая ерунда нехорошая))
 
Рейтинг
142
Масштабно. Основательно. Торжественно…
И чрезвычайно актуально для меня /это я по поводу трона, в первую очередь/. :)
Трон будешь делать так же детально, как факел и бочки?
 
Рейтинг
141
привет Фаина :)
СПАСИБО:) да все буду детализировать на високом уровне в зале короля) как можеш видеть на скринах там уже 8 млн полигонов:)
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Классную вещь сделал! Можешь сетку показать? Как ты окна делаешь?
 
Рейтинг
141
смотри сетку)) окна делаю просто болванку) а на верх, ставлю бокс с сегментами которий согнут бендом) и при нужде использую симетрию)) или же режу нескольно ребр катом или конектом а потом вручную делаю окно:) в картинках более наглядно можна увидеть)
 

Вложения

Сверху