Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
141
да вот так ..с пустого места(
загружал битмаповую текстуру в дифюз и вилетело ..ну думаю фиг з ним, загрузил, а оно вилетает, я смотрю бекапи та же єрунда, нашел старий варянт, вроди откривает но что не сделаю сразу вилетает .. хз почему ..вот такой у нас стабильний софт .. я просто хз как его юзают когда фильми делают)
 
Рейтинг
141
вот мне тоже било очень интерестно как все сразу сдохло.
там три бекапа били ..первий просто неоткривает, второй откривает ...там обєкти в изолированом режиме, щолкаюб ангайд и вилетает моментом ..при мерже импортирует но на любих операция моментом вилетает ..хоть мат едитор открить, хоть окно рендера на кретик закрить(
скинул другу на 2012 вроди не вилетало ..но на 2011 нивкакую.
 
Рейтинг
141
ну еще большой файл вилетает частенько) (основной город) пару страниц назад видео закидивал с глюками) пока их тоже не решил)) интересно, Мая тоже такая как макс в плане стабильности?
 
Рейтинг
580
Вот западло(( Есть у меня один огромный проектик на работе, делается он очень долго и через всем известное место)) Так вот он тоже временами начинал падать при любом действии кроме alt+w, т.е. переход от одного вида к четырем и наоборот. Так вот я переходил от перспективы к 4-ем видам, потом, например, в топ и там уже перемещал камеру и если не падало, то глюк прекращался. Вот такой вот, простите, идиотизм.

Майя тоже падает, правда у меня давненько этого не случалось. Кроме того радеоны она совсем не любит.
 
Рейтинг
141
да блин, работаеш и думаеш как би невилетело при нажатии контрол S или еще где то .. хотфикси поставил, и ничего непомагает.
 

Seoman BOB

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
182
Да макс прога, весьма глючная когда работает с таким кол-вом поли) В этом отношении могу сказать что софтимадж гораздо стабильнее
 
Рейтинг
141
да я уже правил старие версии ..материали настроил ..но свет пока галимий .. ну со временнем настрою) правда сохраняет сцену очень долго .. ну зато уже работает ..еще немного и догоню все потеряное)
 

Вложения

Рейтинг
580
А арки должны быть такими полосатыми? Просто смотрится как полоска черной изоленты)) А со светом не рановато еще работать? Я тут даже ни одного факела не вижу, смыслу ставить свет если еще не ясно где его источники.
 
Рейтинг
141
дв арки там полосатие)) свет знаю где будет) просто я люблю работать когда уже хоть примерний свет поставлен, видь разние материали при разном свете по разому отражают и тд .. хотя б солнце поставил) а дальше буду еще добавлять)
 

Вложения

Рейтинг
580
О! Так у тебя совсем другой камень! Тут мрамор какой-то или вроде как травертин называется, а у тебя простые каменные блоки. И еще я бы посоветовал сделать стыки/канавки между простым камнем и белым на арках.
 
Сверху