Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

vime

Знаток
Рейтинг
44
А вообще, я зашел сказать модераторам спасибо за интересные конкурсы, и как-то я на сайте говорил, что 3D лига, теряет свой статус..., то я теперь беру свои слова назад. Последний конкурс действительно доказал, что у нас 3D лига!... А пока идет перерыв, я взялся за тренажеры и накачиваю свои мускулы креативности перед новым соревнованием =).
 
Рейтинг
87
Кошмар... Если про Ядерного Герцога ТАК рассказывают, то какой же я старый стал? О_о Это ж любимая гамеса моей молодости!
Моей тоже. Сейчас не все про неё знают. Я таким образом ввёл народ в курс дела.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А вообще, я зашел сказать модераторам спасибо за интересные конкурсы, и как-то я на сайте говорил, что 3D лига, теряет свой статус..., то я теперь беру свои слова назад. Последний конкурс действительно доказал, что у нас 3D лига!... А пока идет перерыв, я взялся за тренажеры и накачиваю свои мускулы креативности перед новым соревнованием =).
Спасибо:) Я же говорил - всему своё время..... ;-)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
ksi2, не в обиду сказано, твой лого ассоциируется с Линейкой. Ну типа: "Lineage II. Chronicles of Ksi"
ненада меня с Линейкой сравнивать) я понимаю - я высокий, но не так.....

hrwraith - ну ников у меня несколько, wraith - явление, призрак, дух - часто используется на форуме... пришлось приписать буковки от старого ника Hyper - Hr
а так, основной мой ник почти везде и всегда - firetwister - огненный смерч
интересно:) необычно)
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Пользователь, ksi2, зачем ставить так много маленьких комментариев подряд? Читать ведь неудобно... В следующий раз будет расценено, как флуд со всеми отягчающими.

А если серьезно, Товарищи, давайте ближе к теме ветки и самого ресурса рендер.ру перейдём... ну, мы же тут все порисовываем, вроде :) А для личного общения есть ICQ, Scype, Личка на сайте. раздел: "Общение 3d болтунов", голубиная почта и телеграфируемые сообщения.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Пользователь, ksi2, зачем ставить так много маленьких комментариев подряд? Читать ведь неудобно... В следующий раз будет расценено, как флуд со всеми отягчающими.
Каюсь господин модератор, больше не буду, только не баньте :( :D
 
ненада меня с Линейкой сравнивать) я понимаю - я высокий, но не так.....
Сорри... конфуз вышел, совсем не подумавши написал %х... дурацкий огненный темперамент иногда пускает копоть)))
Но это было чисто ассоциативно - пробегал глазами топики и как то само собой....

Если чесно я думал ваш ник как то связан с Softimage XSI.....
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Сорри... конфуз вышел, совсем не подумавши написал %х.
точно конфуз) я вообще пошутить пытался)..... :oops:

Если чесно я думал ваш ник как то связан с Softimage XSI.....
я в Максе работаю. а ник появился 8 лет назад, когда я о 3д не слышал даже)
 
Тайм аут всё таки вы ввели верно))) Столько узнаёшь))) и не только о 3дэ))) хэхэ
Я тоже вроде шутил))) только свои шутки я сам иногда не понимаю.... )))
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
все молчат, никто не хочет получить помидором за боянистое "а когда начнется следующий конкурс?"))))
Вот и я не буду спрашивать =)
Просто нарезаю круги вокруг форума, иногда приседая в позу "низкий старт"))

ЗЫ. за 6 конкурсов тайм-аут превратился в не связанное с конкурсом общение, что на мой взгляд неплохо, так как говорит о том, что в целом все уже откатано)
Так что организаторы молодцы)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Так что организаторы молодцы)
Спасибо:)))
ЗЫ. за 6 конкурсов тайм-аут превратился в не связанное с конкурсом общение, что на мой взгляд неплохо, так как говорит о том, что в целом все уже откатано)
а ещё, означает что участникам есть о чем пообщаться) Я говорил что тёплая атмосфера была в последнем конкурсе. Сюда она тоже перекинулась:)

Вот и я не буду спрашивать =)
скоро) Оооочень скоро;-)
 
Устроить бы конкурс "Придумай тему для мини конкурса")))
занявший первое место получает право на выбор даты проведения и сроков проведения)))
 

Руслан Бордюг

Активный участник
Рейтинг
7
Доброго времени суток, уважаемы модераторы, "жители" и гости.
А как на счет такого - найти интересный фрагмент какого-либо рассказа, книги, повести и т.д. на любую тему (художественная, фантастика, военная, любовная и т.д.), который бы описывал предмет или место, или какое-либо действие, дать его прочитать... А дальше - у кого на что фантазии хватит.
 

Frio

Мастер
Рейтинг
237
ANGELO, мне кажется это лишь более громоздкий вариант темы "в два слова", да еще и побуждающий "влезать в рамки", т.к. даже будь это маленький эпизод, это все равно лишает определенной свободы фантазии.
За примерами далеко ходить не надо - вон сейчас идет на СиДжиТалке забугорном контест по книгам известного фантаста, да вот по его темам и рассказам, видится мне, рисуют только его фанаты. А остальным подобные рамки ни к чему, и они рисуют на общую тему, сфомулированную в 2х словах...
Впрочем имхо)
 
Рейтинг
33
Привет всем, надо бы и мне идею толкнуть :cool: Я вот что думаю, когда я только начал осваивать рендер.ру, сразу впал в ступор от названия в галерее "художественные произведения" Сначал я подумал, что моделеры просто переделывают худ.произв в 3D. Так может и сделать такой конкурс? Выбрать тврчество кого-нибудь известного человека(Айвозовский там или Микилянджело(пардон за ошибки)) и предложит воплотить одну из его работ в 3D...
 
Рейтинг
87
Так может и сделать такой конкурс? Выбрать тврчество кого-нибудь известного человека(Айвозовский там или Микилянджело(пардон за ошибки)) и предложит воплотить одну из его работ в 3D...
Мысля интересная, только это для более серьёзных конкурсов, т.к. требует высокой квалификации.
 
Привет всем, надо бы и мне идею толкнуть Я вот что думаю, когда я только начал осваивать рендер.ру, сразу впал в ступор от названия в галерее "художественные произведения" Сначал я подумал, что моделеры просто переделывают худ.произв в 3D. Так может и сделать такой конкурс? Выбрать тврчество кого-нибудь известного человека(Айвозовский там или Микилянджело(пардон за ошибки)) и предложит воплотить одну из его работ в 3D...
Я за мини-конкурс №7 "черный квадрат" :D, а если серьёзно, то я где-то подобный конкурс видел, только там были сцены из кино. Но это как уже писали немного другой тип конкурсов, где сильно сужены рамки фантазии и предсказуемы результаты.
 
Статус
Закрыта.
Сверху