Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.
..... пришел, посморел на рендер, ахерел, выматерился, стукнулся головой о стену - а всё потому что забыл поставить\снять две галки в настройках мата\рендера......))) (был случай у меня) в итоге весь день убит) а ещё это чувство разочарования....)
Это ещё полбеды. А когда выскакивает критическая ошибка - и сцена умирает без возможности реанимации? Вот это таки страшно)))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
У всех разные проблемы. Мое мнение такое - конкурс надо планировать так, чтобы суббота и воскресенье приходились либо на середину конкурса либо на его окончание, чтобы работу можно было выложить в понедельник. В принципе можно сделать точный график если уменьшить время прохождеия самого конкурса. Например - Тему выкладывать в четверг днем, а завершать конкурс в понедельник вечером. Тогда получается конкурсу можно уделить два вечера (для работающих), два выходных и понедельник на всякий случай. А вторник и среда будут выходными для организаторов.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Пока не забыл. Для конкурсов можно задавать и забавные темы. Например: "Бронемайка и бронетрусы", "Кадр из жизни скрепки", "Буря в стакане" и т.д. и т.п.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Пока не забыл. Для конкурсов можно задавать и забавные темы. Например: "Бронемайка и бронетрусы", "Кадр из жизни скрепки", "Буря в стакане" и т.д. и т.п.
Хм.... можно.... я думаю стоит попробовать.
 
Пока не забыл. Для конкурсов можно задавать и забавные темы. Например: "Бронемайка и бронетрусы", "Кадр из жизни скрепки", "Буря в стакане" и т.д. и т.п.
Хэхэ))) тогда такие темки неплохо вставлять между таймаутами))) и назвать "супермини" или "микро"
или - "Жизнь Обыкновенных Вещей"
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
вообще для них) но не всем нравиться) Если есть чего интересное - прошу)
 
Всё сидел и думал о предложении Elfak... Может стоит каждую энную тему такую давать ("бронетрусомайка" , "будни скрепки", "апокалипсис в чарке", и тд, чтоб мозги заворачивались - а потом разворачивались в такие "астралы" "менталы" и прочие "трансценденты" что процессоры и видеокарты дымились бы от того, что моделировалось бы)????
Только скорее всего на такую тему надо времени больше давать - чтоб как минимум выходные выпадали два раза))) а то ведь могут задымиться не только процеры и видухи ;)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Фига се ты загнул О_О Я даже и не думал что предложенные мной темы могут завернуть мозги. Вообще то они расчитаны на то, чтобы одним из основных критериев оценки сделать креатив. Таким образом повысятся шансы на победу в конкурсе у новичков 3D.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
А я ещё по оффтоплю)
Вот, всё время нахожусь в поиске, пытаюсь придумать себе лого) Что скажите об этом?)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
А. С чем оно связано должно быть? я вот могу своё засветить. Набросок....
 

Вложения

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
ну на самом деле если поковырять и по фантазировать, все буквы можно найти, а так зашифровал только S :)

Кстати, Женя, от куда твой ник?) интересно)

Ну и тот же вопрос остальным товарищам))
 
Статус
Закрыта.
Сверху