Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
А у меня история была) Когда вышел то властелин... У меня была классная металистская кепка такая) супер понтовая) я из алюминия грозди вытачил, такие короткие и толстые) и вбил их в козырёк, остриём в верх) Ну вот, а в том фильме... ну там был главный негодяй, так у него шапка тип того, точнее шлем) ну вобщем вот, меня обозвали как бы, а я и не против был))
 
Рейтинг
672
А мне вот очень интересно почему больше половины из людей на сайте не пишут номер icq, skype? Ведь половина имеет хотябы микрофон, неужели неинтересно пообщаться с новыми людьми? Или боятся что им моньяк напишет?
Знаю, что не в ту тему написал, но неужели этот вопрос ни кого не волнует или все такие не общительные?
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
это мегакреатив от ~SAURON~ (3D Work)
Ну и тот же вопрос остальным товарищам))
Халинка Дорсувна - литературный персонаж. Невероятная особа и умопомрачительная оптимистка ))) , появлялась какое то время только на последней странице глянцевого журнала, до того как поменялся главный редактор :( вот у неё то я и позаимствовала имя.
больше половины из людей на сайте не пишут номер icq
наверное этой половине хватает личного ящика на сайте )
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Привет) Даже и не думал)))

А флудераст, ну это от слова флудить и... эм))) ну тип много флудить, пока матюкать не начнут))
Да это не я придумал)
 
Рейтинг
672
понял, принял на заметку

______________________________
От Модератора ViStas:
Уважаемый, заканчиваем оффтоп и бесполезные сообщения... ну, и ссылки нужно всегда давать на сетевые ресурсы. Или у тебя сервак дома стоит? :)
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Про мой ник история простая. С момента моего рождения всети встал вопрос о нике (хакерское прошлое). А поскольку я геймер, взял себе как ник название любимой игровой рассы - Elf. Тяжело было с таким ником (хотя и прилип он ко мне сразу) потому как занят он много где, да и с машинным маслом путают некоторые. И вот однажды при регистрации в Линейке мне пришло в голову объеденить Elf и Ведьмак, так появился ник Elfak. Вот собственно и все.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Жень, а откуда такая фамилия?)) впервый раз слышу) классная)))
Спасибо:) говорят давно, кто то из родни был из Греции) в логотипе зелёная херь - греческая(древне) буква "Кси")
 
Рейтинг
87
По поводу моего ника. Он взят с названия главного героя компьютерной игры, известной в девяностых годах прошлого века. Этот герой ходил по улицам города и мочил всех, кто не наш. Отсюда и мой ник.
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
По поводу моего ника. Он взят с названия главного героя компьютерной игры, известной в девяностых годах прошлого века. Этот герой ходил по улицам города и мочил всех, кто не наш. Отсюда и мой ник.
Кошмар... Если про Ядерного Герцога ТАК рассказывают, то какой же я старый стал? О_о Это ж любимая гамеса моей молодости!
 
Мой ник - это сокращение фразы на латыни "Igni Et Ferro" , которая очень точно описывает мой характер)))(в общепринятой трактовке - "огнём и мечом", на самом же деле это часть речи одного из римских философов которая ничего общего с военной темой не имеет)
Это меня так обозвал один товарищ, после чего я даже латынь подучил (правда всего лишь по крылатым выражениям) кстати оч легкий язык, жалко что мёртвый.

ksi2, не в обиду сказано, твой лого ассоциируется с Линейкой. Ну типа: "Lineage II. Chronicles of Ksi"

З.Ы. Хм.... везёт же людям - вот игра моего детства - "Ну, погоди!" (Электроника) :).....
 
Рейтинг
68
hrwraith - ну ников у меня несколько, wraith - явление, призрак, дух - часто используется на форуме... пришлось приписать буковки от старого ника Hyper - Hr
а так, основной мой ник почти везде и всегда - firetwister - огненный смерч
 
Вопрос наверно не в той теме, но всё же: многие 2дэ работы выполнены помимо Фотошопа ещё и в Пейнтере (я так понял имеется в виду Corel Painter) - в чём его отличие и преимущество скажем перед TwistedBrush? или того же Фотошопа?
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
Вопрос наверно не в той теме, но всё же: многие 2дэ работы выполнены помимо Фотошопа ещё и в Пейнтере (я так понял имеется в виду Corel Painter) - в чём его отличие и преимущество скажем перед TwistedBrush? или того же Фотошопа?
На мой взгляд это лишь вопрос потребностей и личных предпочтений. Я вот в GIMP вообще работаю и вполне доволен.
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
У меня ник образовался из имени и фамилии, по две буквы оттуда и оттуда, все просто! а вообще интересно было узнать как ники рождаются, по поводу первой игры "компьютерной" скажу, я играл в Еретика и мне она "игра" очень понравилась.
 
Статус
Закрыта.
Сверху