Render.ru

Мини-конкурсы: тайм-аут

Какую тему конкурса Лиги хотим?


  • Total voters
    100
Статус
Закрыта.

Frio

Мастер
Рейтинг
237
А, вот вопрос)
Новость видел на сайте что администрация в отпуск ушла)
А на наши контесты это повлияет както?))
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 529
Администрация ушла.. а вот я попрежнему на дежурстве, так что конкурсы будут в полнам масштабе, у Лиги отпусков нет :)

Касаемо конкурса, сейчас мы будем серьезно пересматривать правила конкурса и систему оценок, после их утверждения и публикации будет запущен следующий конкурс, предположительно начало конкурса следующая неделя.
 

karibus

Знаток
Рейтинг
55
вот вот пересматрите ладно я чайник, но есть более интересные работы чем те,каторые отмечают

ну ет на мой взгляд (чайника) но, всётаки.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всем доброго дня =)

Вышел очередной выпуск Render Magazine..

В выпуске размещены работы с двух Мини Конкурсов (Лето и Вертикальный Город), статья о Лиге и много других полезностей ;)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Хыхы.... Только что, ваш покорный слуга, дабы убедиться в собственной уникальности, загуглил свой ник.... Каково же было моё удивление, когда милый гугль выдал следущее

google сказал(а):
ksi2. Клещи синхронизации КСИ-2 предназначены для синхронизации сигналов от импульсов тока во вторичных цепях зажигания автомобилей с бензиновыми ...
0_o....
 

Linuxera

Активный участник
Рейтинг
19
Так что, синхронизатор ты у нас, импульсов от нас до администрации во вторичной инстанции. ))))))
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
А какие изменения будут вносится в правила? Ну в смысле по каким пунктам? =)
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
таки-как насчет "приза зрительских симпатий" ?
 

Stanislav Linus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
331
Всем доброго вечера...
Правила мы отредактировали (вроде, там всё и так было неплохо, так что координальных изменений и не требовалось :) ). Об изменениях объявим отдельно и обязательно обратим на это внимание.
Следующий конкурс, скорее всего, уже на следующей неделе... тоже заранее предупредим :)

таки-как насчет "приза зрительских симпатий" ?
Интересное предложение... Будем думать и решать, как это технически реализовать на сайте.
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Доброго времени суток граждане :) Хотел бы предложить тему для конкурса следующего характера: не называть тему как-либо в виде "вертикальный город", а, иногда, давать что-то типа названия произведния какого-либо, или картины, фильма, вот... Например: "Гете. Фауст.", "Бригада" ;) , "Мона Лиза", "12 обезьян", "Властелин Колец".... ...ну это я так, для примера... Короче просто предложил... Подумалось вдруг... :) И еще тут подумалось... Много народу во время конкурса спрашивали/дискутировали по поводу использования сторонних рефов. Я знаю, что в правилах это уже все пропитано, но мож как-то это дело цветом выделить, я не знаю... Чтоб обращали внимание... И действительно было бы не плохо перед тем как участвовать в конкурсе подписываться под тем, что с правилами ознакомлен... Правда не знаю как это возможно в техническом плане... Вот. :)
 
Рейтинг
33
Доброго времени суток граждане :) Хотел бы предложить тему для конкурса следующего характера: не называть тему как-либо в виде "вертикальный город", а, иногда, давать что-то типа названия произведния какого-либо, или картины, фильма, вот... Например: "Гете. Фауст.", "Бригада" ;) , "Мона Лиза", "12 обезьян", "Властелин Колец"..
ВОт что могу сказать про Властелин Колец: первая рецензия на Братство Кольца была написана 14 августа(год не помню), то есть книга поступила в продажу на неделю раньше. А если помните, у нас сейчас начало августа.
 
насчет "приза зрительских симпатий"
А что если открыть на 3 дня голосовалку, много участников конечно вписать надо, но тот участник кот. наберет наибольшее кол-во голосов выиграет этот приз, думаю и бал рейтинга ему крутануть можно. А если скажем три работы наберут одинаковое кол-во голосов то можжно крутануть опрос среди них сроком на день.
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
много участников конечно вписать надо
ни кого вписывать не надо подобная голосовалка уже есть в архитектуте сайта которая используется в больших конкурсах и в конкурсах на лучший урок, просто набо чтобы администврция прикрепила ее под кждую работу
 
Статус
Закрыта.
Сверху