Render.ru

Обсуждение DW V

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
WestFront
Хорошие вопросы. Насчет стен и прочего тоже спрошу.
По поводу ткани. Если имеешь в виду симуляцию ткани, то сомневаюсь, ведь конкурс по игровой графике. Саму по себе одежду сделать можно (не превышая лимит треугольников) и наверное можно ее анимировать вручную. Но, на всякий пожарный, про симуляцию я тоже постараюсь узнать.
 
Рейтинг
67
мне это тоже интересно
хорошие цвета, прекрасно сочетаются с чем угодно, тем более никто не заставляет обязательно их использовать, можно обойтись одной эмблемой. эмблемка кстати тоже клевая)) получше чем у многих других форумов))
 
Рейтинг
516
Такой вопрос, в 2D концепте логотип должен быть на ОБОИХ персонажах или только на одном из них?
 

000

Мастер
Рейтинг
326
На http://www.gameartisans.org вообще система неудобная...помню в свое время намучалась с загрузкой работы, дублировал по две штуки и ужимал до ужаснейшего качества даже оптимизированные..кроме того, вообще 2D раздел для загрузки не нашла тогда, ну не было его нигде.
Спасибо за инфо. Мне тут кинули, что начался "предом".
 
Рейтинг
67
точно про это не сказано. если рисуем союзников, то, думаю, лучше нарисовать логотип на обоих. А вот двоим врагам нелогично будет лепить один и тот же логотип, пусть тогда у одного будут встречаться черный и белый цвета, а второй будет с логотипом))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Такой вопрос, в 2D концепте логотип должен быть на ОБОИХ персонажах или только на одном из них?
Естественно на обоих, ваш персонаж является своего рода участником боевого конфликта, представляющим строну вашего форума
На http://www.gameartisans.org вообще система неудобная...помню в свое время намучалась с загрузкой работы, дублировал по две штуки и ужимал до ужаснейшего качества даже оптимизированные..кроме того, вообще 2D раздел для загрузки не нашла тогда, ну не было его нигде.
Спасибо за инфо. Мне тут кинули, что начался "предом".
Весь сайт написан фредом, на довольно устаревшем движке, увы)
 

Z_I_K

Активный участник
Рейтинг
5
Не могли бы вы подсказать ответ на один вопросик. Вот скажем мне понравился класс "тень", и кем я его могу сделать? можно выбирать из предыдущих рас? т.е. киборги, нормы, демоны? или я неправильно понял?
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Не могли бы вы подсказать ответ на один вопросик. Вот скажем мне понравился класс "тень", и кем я его могу сделать? можно выбирать из предыдущих рас? т.е. киборги, нормы, демоны? или я неправильно понял?
забудьте пока о расах. Главное класс выдержать. Как уже говорили можно хоть боевую амёбу)
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
Изменения в правилах:

[Nov 10th, 11am] Rule Change: 3D Character Art
- No bump maps, no high res sculpting, No baking light info, and no painting normal maps in any fashion.

Удачи Альянсу на DW.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Уже сказали, но на всякий случай:
Внимание! В правилах для номинации "3Д-Персонажи" произошли изменения!
 
Сверху