Render.ru

Обсуждение DW V

graph Tagir 3d

Пользователь сайта
Рейтинг
2
В общем все это хорошо...... По больше таких конкурсов надо.... Что бы можно было себя проявить во всех качествах... МОЛОДЦЫ РЕНДЕРОВЦЫ.... )))))))))
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
Сейчас решил поставить на ГА свой концепт и оказалось, что первый пост должен пройти мадерацию. Фред пишет, что он мадерирует сообщения два раза в день.Так что думайте зарание и не откладывайте финальное изображение на последние часы.
 
Рейтинг
100
так, видимо мимо моих ушей прошел ещё один важный момент )

по правилам пре ДВ , свои концепты нужно выкладывать помимо своего форума ещё и на ГА ???
 

Monkibase

Соведущий Dominance War
Рейтинг
464
Мда... а у них и перевод оказывается был... И какого я парился?.....((
тут лучше перевод. На том сайте как всегда промтом переводили)

по правилам пре ДВ , свои концепты нужно выкладывать помимо своего форума ещё и на ГА ???
ты о чём? Схема такая. Сейчас постишь все этапы работы в раздел-ВИП этого форума. Как всё закончишь финальную картинку постишь на сайте ГА (там будет форма для отправки работы).
 

Ungamax

Мастер
Рейтинг
157
Просто я решил выступить за ГА, написал свой первый пост, но он не появился. Я нашёл тему форума, где это обсуждается, там и узнал про мадерацию. Не знаю схему прёма финальных работ, но всё же решил предупредить.
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Просто я решил выступить за ГА, написал свой первый пост, но он не появился. Я нашёл тему форума, где это обсуждается, там и узнал про мадерацию. Не знаю схему прёма финальных работ, но всё же решил предупредить.
Для финльных работ будет особая форма
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Внимание! Правила раздела "3Д Персонажи" обновились. Скульптинг разрешен, но только для определенных нужд. Подробнее смотрите в разделе правил.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
мне лень перечитывать 26 страниц...
Зашибись, а нам отвечать 525 раз на один и тот же вопрос не лень? Давайте будем взаимовежливы.
Участвовать может кто угодно. Даже в правилах это написано.
 

Valdic

Мастер
Рейтинг
132
Внимание! Правила раздела "3Д Персонажи" обновились. Скульптинг разрешен, но только для определенных нужд. Подробнее смотрите в разделе правил.
что то я изменений в правилах не нашел, можно ссылочку на правила?
 
Сверху