Render.ru

Обсуждение конкурсов «Скульптинга на скорость»

Привет! Но эта не та модель которая была выставлена на конкурс? Достаточно посмотреть детализацию, ширину спинки носа, складки между бровями, носо-губные складки. Эта модель то окуда?
 
Привет всем! Так что же ты всех запутал с этими техтурами? Выставил бы сразу и эту модель, к тем. Добавил ещё несколько ракурсов что бы небыло вопросов.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Итоги уже подвели, осталось пост оформить и написать комментарии. Планируем это сделать сегодня.
 

Инна Авластимова

Куратор Комьюнити
Рейтинг
28
Поздравляем победителей и призёров Скульптинга на скорость №49 — «Clint Eastwood» , всем вам добавлены заслуженные баллы рейтинга и нашивка призера!
Благодарим всех за участие и ждем в следующих конкурсах.
 
Рейтинг
516
Я в торопях пропустил информацию о продлении конкурса. Хотелось бы еще доработать модель. Не могли бы вы удалить мой пост с выложенной работой?
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Я в торопях пропустил информацию о продлении конкурса. Хотелось бы еще доработать модель. Не могли бы вы удалить мой пост с выложенной работой?
Удалю, когда новую выложите, не волнуйтесь.

Dark™ (3D Award) и тут продления - модно наверно стало :) По мне так это нездорово.
Причины продления разные бывают, один раз работ не достаточно, другой раз - люди просят. Это добавит новых работ и конкуренции, разве это плохо? Но, конечно, за правило процесс продления брать не собираемся и на него не стоит рассчитывать. Сейчас, спустя время после стольких конкурсов мы более менее имеем представление, когда идет спад интереса к конкурсу ввиду разных причин, например, сессия, отпуски или сложная тема, и можем сразу предугадать, когда стоит дать срок побольше, но и это не дает гарантии, что работ будет достаточно, а закрывать конкурс без нормальных результатов особо не хочется.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
Кстати, а зачем конкурс критики добавили. Всё равно её уже несколько конкурсов никак не отмечают.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Кстати, а зачем конкурс критики добавили. Всё равно её уже несколько конкурсов никак не отмечают.
Это не обязательное поощрение идет, но думаю, что в правилах это можно будет поточнее оформить, посмотрим.

P.S. Тем, кто не увидел: Следующий конкурс будет в сентябре.
 

Инна Авластимова

Куратор Комьюнити
Рейтинг
28
Поздравляем победителей и призёров Скульптинга на скорость №50 — «Мой супергерой» , всем вам добавлены заслуженные баллы рейтинга!
Также по баллу рейтинга получили все остальные участники этого конкурса.
Благодарим всех за участие и ждем в следующих конкурсах.
 

cool_assassin

Активный участник
Рейтинг
17
Интересно, как должна выглядеть болванка, в случае использования DynaMesh введённую в Zbrush 4R2 )
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
Да уж, работ маловато. Запущу опрос тогда, чтобы понять интересна ли тема и стоит ли продлить конкурс еще на неделю.
 

FDS

Мастер
Рейтинг
154
на мой взгляд слишком объемная тема, которая требует времени не только на лепку (как например придумал персонажа и лепи), а еще и много времени на исследование.
Женский торс, ухо, нос, кисть это еще можно потянуть, а тут все тело.
Не стал браться, потому что отняло бы слишком много времени, а еще есть работа, да и хоть немного отдыхать хочется.
Считаю что Недельный срок на этот конкурс дается, что бы все могли найти время за эту неделю, 1-2 вечера (от того и "Скуптиниг на скорость"), а тут надо явно больше :)
 
Сверху