Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №7: "Ковчег"

halinka

Мастер
Рейтинг
365
#81
Elfak, респект за старания!
совсем не на горе и довольно далеко от воды
О_о! я не знала! Думала, что на горе, что бы те кто не в курсе успели добежать ))
CDC-rom,
И ковчег, не спасительный какойто потому, что выглядит как гроб, но красиииииивый.
сама прикалываюсь, даже обидеться не могу ))). Но гроб кажется по другому выглядит %).
Фон это просто картинка, может Крым, может Бразилия, я не знаю, но варианты собираю )))
 
Рейтинг
259
#82
halinka реально крутая деушка ) пока плжалуй лучшая работа!!! только вот мне кажется текстура валуна всё испортила (без обид) както не вписывается она! и мха надо было сделат, но это в идиале! а так молодессссссссссссссс) респектосссссссссссс!
 
Рейтинг
672
#83
chustvuetsia genskaia ruka, rabota sdelana na otlichno vot tolko v samoi zone gde givotnye rastitelnosti malovato a tak konfetka, chestno

______________________________________

Перевод от модератора:
Чувствуется женская рука, работа сделана на отлично, вот только в самой зоне где животные - растительности маловато, а так - конфетка. Честно.
from ksi2:
автор, без обид:) просто читать же не возможно ;)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#84
А мне все работы очень понравились. Всё очень интересно смотриться. Свою попозже выложу, может завтра. Она давно готова, просто вторую делаю.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#87
Саурон, как всегда с юмором;)
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#88
Саурон, сори конечно, но где сетка?...просто интересно, что там внутри... :D
 
Рейтинг
259
#89
всёже черезмерная свобода действий сыграла свою негативную роль как мне кажется! есть слишком разноплановые работы и как их будут сравнивать, оценивать я не представляю!!!! не завидую я членам жюри)))
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#90
ой, чёт странно, сетка не дошла, сори) :oops:

Спэйшал фо Дима) Внутри... эмм) да у него даже дна нету)))
 

Вложения

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#91
Ой, сколько работ интересных появилось за один день! Из последних мне очень понравились работы Mic Nau (3D Award) и Алексей Пастушук (3D Work) Супер!!!
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
#93
Ой, сколько работ интересных появилось за один день! Из последних мне очень понравились работы Mic Nau (3D Award) и Алексей Пастушук (3D Work) Супер!!!
полностью согласна, интересные работы, только вот в работе Mic Nau (3D Award)... если люди идут слева на право (а мне так показалось сразу), то фонарь их жестоко ослепляет... или это задумка такая?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
#94
Наверное так и должно было быть) секьюрити с ковчега смогут лучше рассмотреть "подозрительных типов" :D
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#96
Цитирую Astrofom #91:Ой, сколько работ интересных появилось за один день! Из последних мне очень понравились работы Mic Nau (3D Award) и Алексей Пастушук (3D Work) Супер!!!
полностью согласна, интересные работы, только вот в работе Mic Nau (3D Award)... если люди идут слева на право (а мне так показалось сразу), то фонарь их жестоко ослепляет... или это задумка такая?
Да, так и задумано. Один уровень: слева ужас и смерть, все кроваво-красное, справа - все спокойное и холодное, прожектор символизирует "свет надежды". Второй уровень: всех спасти не можем, отделяем "агнцев от козлищ", жесткий контроль, очередь еле движется, хотя нужно спешить... Над всем - стволы пушек. Можно додумать еще, но боюсь, что в жизни - действительно, светили бы в глаза входящим...
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#97
У меня тогда вопрос к профессионалам: а как можно столько людишек разных сделать?
 

CDC-rom

Мастер
Рейтинг
103
#98
Elfak А где продолжение долгожданного комментирования работ, а то их уже много накопилось...да и вообще хоть какое то разнообразие, а то уже скоро конкурс закончится и смотреть, нового, будет нечего. И пока будет идти обсуждение в жюри, хоть нервное напряжение ваши комментарии будут снимать и остроту нагонять.

Кстати, вопрос к модераторам, почему у меня при наведении курсора на мой ник, обнуляется мой и так не богатый рейтинг?
 

Mic Nau

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
490
#99
Открою секрет :) Видели бы Вы их вблизи! Сделан был (очень условно, несколько десятков полигонов) 1 человек. Потом скаттером размножен. В скаттере, разумеется включены варианты по масштабу и повороту, плюс "vertex chaos", что изуродовало каждого по отдельности. Затем на все был добавлен TurboSmooth.
 
Сверху