Render.ru

Девочка и робот

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Как бы мне не хотелось просто послать все что есть в галерею, я буду доделывать ролик и рендер в окружении! Но где то в октябре, потому что завтра уезжаю путешествовать по Европе=) Так что до октября! Приеду с турбо-вдохновлением и быстро и круто закончу работу над Лилу=)
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
оч нравится все, кроме лица на средней картинке. Уж очень страшненькое. Остальное - супер!
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Спасибо комрады!

оч нравится все, кроме лица на средней картинке. Уж очень страшненькое. Остальное - супер!
Не знаю почему, но оно мне даже нравится, но в большом разрешении, а в полный рост действительно... скажем нравится меньше
 

Вложения

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
Да, в большом разрешении получше. А в маленьком как-то жутковато. Видать просто контрастней смотрится, и поэтому вылазят всякие ненужные тени и морщины.
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Да, в большом разрешении получше. А в маленьком как-то жутковато. Видать просто контрастней смотрится, и поэтому вылазят всякие ненужные тени и морщины.
Ага, в общем приеду еще совсем свежей головой посмотрю, может и покручу что то. Кстати спасибо что заглянул, а то как то все стороной обходил, давно хотел услышать твое мнение=)
 
Рейтинг
580
Но где то в октябре, потому что завтра уезжаю путешествовать по Европе=)
Вах, круто! Почти на 2 месяца?

Как бы мне не хотелось просто послать все что есть в галерею, я буду доделывать ролик и рендер в окружении!
Как я тебя понимаю))
 

Lopa@bk.ru

Мастер
Рейтинг
228
Анимация для меня занятие абсолютно новое, так что нужна помощь=) Вобщем пытаюсь сделать 2ухсекундную сцену: в ней Лилу переминается с ноги на ногу стоя спиной потом поворачивается корпусом и приветственно машет. Вобщем пытаюсь набросать что то вроде блокинга и тайминга пока как то так:
Вобщем можно приступать к кручению кривых и полировке? или все не так? Нужны вобщем крутые аниматоры.
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
Мне, конечно, до такого далеко но, все-таки.
1.Все движения до момента приветствия выглядят отдельными друг от друга или скорость анимации дает такой эффект.
2. Махание рукой не производится только кистью. Не хватает небольших движений локтя и предплечья. Да и вообще, может без махания обойтись? Просто небольшое поднятие руки вверх с открытой ладонью (и лучше, чтоб безымянный палец и мизинец были слегка согнуты)
3.По сюжету - слишком быстро героиня понимает, что надо помахать рукой в камеру. Т.е. не повернув голову и не увидев камеры она уже знает что надо сделать. В этом моменте не хватает паузы на понимание персонажем ситуации (или, может, на удивление) и принятием решения к действию.

Удачи и ждем комментариев гуру анимации.
 
Рейтинг
580
Переминается как-то очень быстро, думаю что не хватит трех секунд для всех этих движений. Если я правильно понимаю, то движения должны быть задумчивыми, что не очень вяжется со скоростью движений, которые есть сейчас. Лучше всего попросить девушку сделать нужные движения и снять это на видео для референса - это, на мой взгляд, самое верное решение для начинающего аниматора. Еще движения немного топорные, пластики не хватает и, не помню как это правильно называется, - остаточных деформаций вроде, короче всяких тонкостей, ньюансов движений. Это все очень тяжело, нужен не малый опыт, чтоб сделать хорошую анимацию, удачи тебе!
 
Сверху